- Personaggi
Aste
Arredi di una casa triestina e altre provenienze
Arredi, dipinti, gioielli e argenti
Arte contemporanea e litografie
Dipinti del XIX e XX secolo
Affari in asta
26
maggio 2011
Aste
Dal 26 al 28 maggio 2011
STADION
Trieste, Riva Tommaso Gulli, 10/a, (Trieste)
Orario di apertura
Vendita:
1° tornata - giovedì 26 maggio ore 15.00
2° tornata - giovedì 26 maggio ore 20.30
3° tornata - venerdì 27 maggio ore 15.00
4° tornata - venerdì 27 maggio ore 20.30
5° tornata - sabato 28 maggio ore 10.00